Auction 921T, Lot # 122
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera. Con 2 puertas inferiores, 2 puertas superiores con vidrio, soportes tipo braquet y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de estructura, separaciones, desprendimientos, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 184 x 89.5 x 38 cm. Estimado $ 4,500-5,500